Объявление

21-22 декабря 2018 года состоится открытое первенство школы по лыжным гонкам на "Приз В.И. Штылева"

положение о соревнованиях находится в графе новости

Новости

МУРМАНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН по программе «Euroloppet»

// 22 марта 2019

Одно из знаменательных событий Кольского Заполярья в 2019 году – юбилейный Праздник Севера, традиции которого были заложены в 30-е годы прошлого века. Спортивный праздник собирает любителей зимних видов спорта не только из городов и районов Мурманской области, но и регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Подробнее
Чекалова Валерия, Усманова Лия, Боярский Андрей, Хасанкаев Артемий – победители первенства России

В Мурманске завершилось первенство России среди старших юношей и девушек. Смешанные эстафеты в Мурманске завершили программу первенства России среди спортсменов 2000–01 годов рождения. В одиночной смешанной эстафете победу одержали представители Московской области Алёна Вивденко и Кирилл Ермолаев.
В олимпийской смешанной эстафете выиграли мурманчане.

Подробнее
Корабель Николай, Амелин Илья, Крылов Илья серебряные призеры Первенства России в эстафете

// 15 марта 2019

Спорсмены ГАУМО "МОСШОР по ЗВС": Корабель Николай, Амелин Илья, Крылов Илья стали серебряными призерами Первенства России по биатлону уступив победителям всего 4,9 секунды

Подробнее
Хасанкаев Артемий победитель первенства России в спринте

// 12 марта 2019

В Токсово спринтерские гонки открыли первенство России среди старших юношей и девушек - «Кубок Росавтодора». Спортсмен нашей спортивной школы Артемий Хасанкаев с чистой стрельбой одержал победу у юношей. Ксения Шнейдер из Тюменской области выиграла спринт у девушек.

Подробнее
Команда Мурманской области заняла 3-е место в смешанной эстафете на IX Зимней спартакиаде учащихся России

// 27 февраля 2019

Команда Мурманской области в составе: Васина Екатерина, Литовченко Дарья, Корабель Николай, Амелин Илья заняла 3-е место в смешанной эстафете на IX Зимней спартакиаде учащихся России

Подробнее
Илья Крылов второй в спринте на Спартакиаде учащихся

На продолжающейся в Мордовии Спартакиаде учащихся прошли спринтерские гонки. Призёр Юношеского европейского фестиваля тюменец Илья Анисимов с двумя промахами одержал победу у юношей. Лучшей среди девушек стала Виктория Метеля из Смоленской области.