Объявление

21-22 декабря 2018 года состоится открытое первенство школы по лыжным гонкам на "Приз В.И. Штылева"

положение о соревнованиях находится в графе новости

В Екатеринбурге завершились всероссийские юношеские соревнования на «Приз памяти Романа Звонкова»

В Екатеринбурге завершились всероссийские юношеские соревнования на «Приз памяти Романа Звонкова». Победу в смешанной эстафете одержала команда Санкт-Петербурга. Второе и третье место заняли представители Мурманской области. В составе обеих команд выступали представители нашей спортивной школы.

Мы поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением. Серебряные медали завоевали: Чекалова Валерия, Усманова Лия, Амелин Илья и Солтаганов Дмитрий. Бронзовые медали: Никульшина Александра, Магомедова Эльмира, Хасанкаев Артемий, Корабель Николай.

Всероссийские соревнования. Екатеринбург. Смешанная эстафета, 2×6+2×7,5 км

1. Санкт-Петербург -1:29.34,3 (1+16)