Объявление

21-22 декабря 2018 года состоится открытое первенство школы по лыжным гонкам на "Приз В.И. Штылева"

положение о соревнованиях находится в графе новости

Первенство Мурманской области по лыжным гонкам в г. Мончегорске

С 18 по 20 января в городе Мончегорске проходят соревнования по лыжным гонкам по программе первенства Мурманской области.

Среди победителей и призеров первого дня соревнований спортсмены нашей спортивной школы. Среди юношей старшей возрастной группы победителем стал Мельчаков Александр. Среди девушек средней возрастной группы второе место заняла Корнеева Софья. Среди юношей средней возрастной группы победителем стал Солдатов Василий, третье место занял Писарюк Владимир. Среди девушек старшей возратсной группы второе место заняла Петрова Виктория, третье место у Яренковой Влады.

Мы поздравляем победителей и призеров первого дня и желаем всем нашим спортсменам удачи во второй день соревнований!