Объявление

21-22 декабря 2018 года состоится открытое первенство школы по лыжным гонкам на "Приз В.И. Штылева"

положение о соревнованиях находится в графе новости

Артемий Хасанкаев занял 28-е место в спринте на первенстве мира среди юношей в словацком Осрблье

Словенские биатлонисты сделали дубль в спринте на чемпионате мира среди юниоров в словацком Осрблье. Лучший из россиян Артемий Хасанкаев – 28-ой.

Алекс Чисар и Ловро Планко завоевали золотые и серебряные медали. Дистанцию в 7,5 километров они преодолели с одним промахом.

Стрельба стала для наших ребят роковым фактором. Александр Корнев показал пятое время на лыжне, но четыре штрафных круга отбросили его к границам третьего десятка. Артемий Хасанкаев с тремя расположился строчкой выше.