Объявление

На сайте Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области размещены материалы для организации работы по предотвращению допинга в спорте в Мурманской области, ознакомиться с которыми можно по ссылке: https://sport.gov-murman.ru/sport/folder1/. Предлагаем пройти ежегодное прохождение дистанционной образовательной антидопинговой программы спортсменами и тренерам ГАУМО "МОСШОР по ЗВС". Ссылка на Образовательный антидопинговый онлайн-курсhttp://rusada.triagonal.net/

Александра Никульшина заняла 15 место в спринте на Европейском зимнем юношеском олимпийском фестивале в Сараево

Воспитанница нашей спортивной школы Александра Никульшина заняла пятнадцатое место в спринте на Европейском зимнем юношеском олимпийском фестивале в Сараево. Александра допустила три промаха и уступила 1 минуту 39 секунд победительнице соревнований Ханне Бёрве из Норвегии.

Желаем Александре удачи в следующих стартах!