Объявление

Новости

Усманова Лия, Магомедова Эльмира и Чекалова Валерия серебряные призеры первенства России

// 13 сентября 2018

В Уфе продолжаются соревнования в рамках первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 18–19 лет. Во второй день юные спортсмены приняли участие в кросс-эстафете

Подробнее
Всероссийские соревнования сильнейших лыжников в Малиновке

Сегодня, 13 сентября, в Малиновке завершились Всероссийские соревнования сильнейших лыжников. В программе заключительного дня соревнований был кросс на 5 км у женщин и 8 км у мужчин. Кросс проходил в формате преследования, стартовый гандикап высчитывался по результатам первых двух дней.

Подробнее
Эльмира Магомедова победитель первенства России

// 12 сентября 2018

В столице Республики Башкортостан стартовало первенство России среди юношей и девушек 18–19 лет.
Первой дисциплиной в соревновательной программе стал кросс-спринт. Среди девушек на дистанции 3 км с двумя огневыми рубежами сильнейшей стала Эльмира Магомедова, представляющая Мурманскую область. С отставанием в 32.4 сек второй стала представительница Тюменской области Ксения Шнейдер, третий результат – у Ангелины Медведевой из команды Новосибирской области (+43.8).
В гонке среди юношей на дистанции 4 км с двумя огневыми рубежами золото завоевал Александр Бабушкин – представитель Тюменской области. Серебряным призером стали биатлонисты из Удмуртии Евгений Емерхонов, бронза – у Максима Кожемякина (Новосибирская область).

Подробнее
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам

Сегодня в Малиновке (Архангельская область), в рамках Всероссийских соревнований на лыжероллерах среди лыжников - гонщиков прошли индивидуальные гонки свободным стилем на 15 км у женщин и 20 км у мужчин.